• Síguenos

Grupos de estudiantes para el retorno al 2do semestre.

PRE-KÍNDER 2021

 

 

 

N° NOMBRE COMPLETO

Grupo A ( lunes 20 de septiembre)

1 GASPAR MONCADA SORRICUETA

2 ISIDORA ORELLANA HINOSTROZA

3 ISIDORA FUENTES JORQUERA

4 MAYRA RODRIGUEZ ARAVENA

5 JAHIR ESCOBAR MENESES

6 MATÍAS ACUÑA NOVOA

7 SIMONA CASTILLO PINEDA

8 MATEO SOTO ESPINOZA

 

Grupo B ( martes 21 de septiembre)

1 SIMONA CASTILLO PINEDA

2 MATEO SOTO ESPINOZA

3 VICENTE RIVAS RAIPANE

4 CRISTOBAL SEPÚLVEDA VASQUEZ

5 JESSIAH IBAÑEZ PERALES

6 GASPAR MONCADA SORRICUETA

7 ISIDORA ORELLANA HINOSTROZA

8 ISIDORA FUENETES JORQUERA

Grupo C (miércoles 22 de septiembre)

1 GASPAR MONCADA SORRICUETA

2 ISIDORA ORELLANA HINOSTROZA

I ISIDORA FUENTES JORQUERA

4 MAYRA RODRIGUEZ ARAVENA

5 JAHIR ESCOBAR MENESES

6 MATIAS ACUÑA NOVOA

7 VICENTE RIVAS RAIPANE

8 JESSIAH IBAÑEZ PERALES

 

 

Grupo D (jueves 23 septiembre)

1 SIMONA CASTILLO PINEDA

2 MATEO SOTO ESPINOZA

3 VICENTE RIVAS RAIPANE

4 CRISTOBAL SEPULVEDA VASQUEZ

5 JESSIAH IBAÑEZ PERALES

6 MAYRA RODRIGUEZ ARAVENA

7 JAHIR ESCOBAR MENESES

8 MATIAS ACUÑA NOVOA

 

 

 

Grupo E (viernes 24 septiembre)

1 GASPAR MONCADA SORRICUETA

2 ISIDORA ORELLANA HINOSTROZA

3 ISIDORA FUENTES JORQUERA

4 MAYRA RODRIGUEZ ARAVENA

5 JAHIR ESCOBAR MENESES

6 MATIAS ACUÑA NOVOA

KÍNDER 2021

 

 

 

 

N° NOMBRE COMPLETO

Grupo A ( lunes 20 de septiembre)

1 “AGUILERA SASSO ANTONELLA

CATALINA”

2 ” ALARCÓN TAPIA AMALIA

ISIDORA”

3 ” AMÉSTICA TRIPAINAO BENJAMIN

IGNACIO

4 ” BAHAMONDE

S

CHÁVEZ VICENTE LEÓN”

5 ” CAMPOS HUENCHECAL MAXIMILIANO

ALONSO

6 ” DE LA PAZ SAN MARTIN MATIAS

ALEXANDER”

7 ”

DENIS VERDUGO ALANIS

RAFAELLA”

8 ” GUZMÁN DONOSO LUCIANO

ANDRÉS”

9

Grupo B ( martes 21 de septiembre)

1 HERNÁNDEZ JOFRÉ ARIADNE ANTONELLA

2 HERRERA TAPIA PASCAL ELBA

3 PALACIOS PALACIOS PEDRO ARMANDO

4 PINO HURTADO TOMÁS EMILIANO

5 SALDIAS ORDENES MARTINA ISABEL

6 SEPULVEDA BRAVO BRAULIO VICENTE

7 URETA VÁSQUEZ TOMÁS IGNACIO

8 ZARATE LUEIZA MIA ALONDRA

9

Grupo A (miércoles 22 de septiembre)

1 “AGUILERA SASSO ANTONELLA

CATALINA”

2 ” ALARCÓN TAPIA AMALIA

ISIDORA”

3 ” AMÉSTICA TRIPAINAO BENJAMIN

IGNACIO

4 ” BAHAMONDE

S

CHÁVEZ VICENTE LEÓN”

5 ” CAMPOS HUENCHECAL MAXIMILIANO

ALONSO

6 ” DE LA PAZ SAN MARTIN MATIAS

ALEXANDER”

7 ”

DENIS VERDUGO ALANIS

RAFAELLA”

8 ” GUZMÁN DONOSO LUCIANO

ANDRÉS”

9

Grupo B (jueves 23 de septiembre)

1 HERNÁNDEZ JOFRÉ ARIADNE ANTONELLA

2 HERRERA TAPIA PASCAL ELBA

3 PALACIOS PALACIOS PEDRO ARMANDO

4 PINO HURTADO TOMÁS EMILIANO

5 SALDIAS ORDENES MARTINA ISABEL

6 SEPULVEDA BRAVO BRAULIO VICENTE

7 URETA VÁSQUEZ TOMÁS IGNACIO

8 ZARATE LUEIZA MIA ALONDRA

9

 

Grupo E (viernes 24 septiembre)

1 “AGUILERA SASSO ANTONELLA

CATALINA”

2 ” ALARCÓN TAPIA AMALIA

ISIDORA”

3 ” AMÉSTICA TRIPAINAO BENJAMIN

IGNACIO

4 ” BAHAMONDE

S

CHÁVEZ VICENTE LEÓN”

5 ” CAMPOS HUENCHECAL MAXIMILIANO

ALONSO

6 ” DE LA PAZ SAN MARTIN MATIAS

ALEXANDER”

7 ”

DENIS VERDUGO ALANIS

RAFAELLA”

8 ” GUZMÁN DONOSO LUCIANO ANDRÉS”

 

N° NOMBRE COMPLETO

Grupo A ( lunes de 20 septiembre)

1 Martina Carrasco

2 Colomba Castellon

3 Judthi Colihuinca

4 Antonia Garrido

5 Elias Herrera

6 Tomas Vergara

7 Martin Donoso

8

9

10

11

Grupo B ( martes 21 de septiembre)

1 Julieth Gerrero

2 Samuel Marin

3 Agustin Riquelme

4 Tomas Tapia

5 Julieta Vergara

6 Tomas Vergara

7 Martin Donoso

8

9

10

11

Grupo C (miércoles 22 de septiembre)

1 Martina Carrasco

2 Colomba Castellon

3 Judthi Colihuinca

4 Antonia Garrido

5 Elias Herrera

6 Tomas Vergara

7 Martin Donoso

8

9

10

11

Grupo D (jueves 23 de septiembre )

1 Julieth Gerrero

2 Samuel Marin

3 Agustin Riquelme

4 Tomas Tapia

5 Julieta Vergara

6 Tomas Vergara

7 Martin Donoso

8

9

10

11

 

 

Grupo E (viernes 24 septiembre)

1 Martina Carrasco

2 Colomba Castellon

3 Judthi Colihuinca

4 Antonia Garrido

5 Elias Herrera

6 Tomas Vergara

7 Martin Donoso

 

 

N° NOMBRE COMPLETO

Grupo A ( lunes 20 de septiembre)

1 Benjamín Alarcón

2 Carlos herrera

3 Colomba Candia

4 Maximo Donoso

5 Sophie Landaeta

6 Amaro Rodriguez

7 Javiera Valenzuela

8 Pablo Díaz

9

10

11

Grupo B ( martes 21 de septiembre)

1 Benjamín Alarcón

2 Carlos herrera

3 Colomba Candia

4 Maximo Donoso

5 Sophie Landaeta

6 Amaro Rodriguez

7 Javiera Valenzuela

8 Pablo Díaz

9

10

11

Grupo C (miércoles 22 de septiembre)

1 Benjamín Alarcón

2 Carlos herrera

3 Colomba Candia

4 Maximo Donoso

5 Sophie Landaeta

6 Amaro Rodriguez

7 Javiera Valenzuela

8 Pablo Díaz

9

10

11

Grupo D (jueves 23 de septiembre)

1 Benjamín Alarcón

2 Carlos herrera

3 Colomba Candia

4 Maximo Donoso

5 Sophie Landaeta

6 Amaro Rodriguez

7 Javiera Valenzuela

8 Pablo Díaz

9

10

11

 

Grupo E (viernes 24 septiembre)

1 Benjamín Alarcón

2 Carlos herrera

3 Colomba Candia

4 Maximo Donoso

5 Sophie Landaeta

6 Amaro Rodriguez

7 Javiera Valenzuela

8 Pablo Díaz

9

10

TERCERO 2021

 

 

 

 

N° NOMBRE COMPLETO

Grupo A ( lunes 20 de septiembre)

1 Fernanda Núñez

2 Renata Sepúlveda

3 Aien Jara

4 Pascal Piña

5 Nahobi Vidal

6 Anaís Serpa

7 Nicolás Ibáñez

8 Agustín Aliaga

9 Gabriel Rubio

10

11

Grupo B ( martes 21 de septiembre)

1 Fernanda Núñez

2 Renata Sepúlveda

3 Aien Jara

4 Pascal Piña

5 Nahobi Vidal

6 Anaís Serpa

7 Nicolás Ibáñez

8 Agustín Aliaga

9 Gabriel Rubio

10

11

Grupo C (miércoles 22 de septiembre)

1 Fernanda Núñez

2 Renata Sepúlveda

3 Aien Jara

4 Pascal Piña

5 Nahobi Vidal

6 Anaís Serpa

7 Nicolás Ibáñez

8 Agustín Aliaga

9 Gabriel Rubio

10

11

Grupo D (jueves 23 de septiembre)

1 Fernanda Núñez

2 Renata Sepúlveda

3 Aien Jara

4 Pascal Piña

5 Nahobi Vidal

6 Anaís Serpa

7 Nicolás Ibáñez

8 Agustín Aliaga

9 Gabriel Rubio

10

11

Grupo E (viernes 24 septiembre)

1 Fernanda Núñez

2 Renata Sepúlveda

3 Aien Jara

4 Pascal Piña

5 Nahobi Vidal

6 Anaís Serpa

7 Nicolás Ibáñez

8 Agustín Aliaga

9 Gabriel Rubio

SEXTO 2021

 

 

 

N° NOMBRE COMPLETO

Grupo A ( lunes 20 de septiembre)

1 Antonella Barrera

2 Florencia Burgos

3 Valentina Bustamante

4 Isidora Espindola

5 Francisco Garrido

6 Paula Herrera

7 Camila Moncada

8 Tomás Mora

9 Isidora Navarrete

10 Sofía Rodriguez

11

Grupo B ( martes 21 de septiembre)

1 Antonella Barrera

2 Florencia Burgos

3 Valentina Bustamante

4 Isidora Espindola

5 Francisco Garrido

6 Paula Herrera

7 Camila Moncada

8 Tomás Mora

9 Isidora Navarrete

10 Sofía Rodriguez

11

Grupo C (miércoles 22 de septiembre)

1 Antonella Barrera

2 Florencia Burgos

3 Valentina Bustamante

4 Isidora Espindola

5 Francisco Garrido

6 Paula Herrera

7 Camila Moncada

8 Tomás Mora

9 Isidora Navarrete

10 Sofía Rodriguez

11

Grupo D (jueves 23 de septiembre)

1 Antonella Barrera

2 Florencia Burgos

3 Valentina Bustamante

4 Isidora Espindola

5 Francisco Garrido

6 Paula Herrera

7 Camila Moncada

8 Tomás Mora

9 Isidora Navarrete

10 Sofía Rodriguez

11

 

Grupo E (viernes 24 septiembre)

1 Antonella Barrera

2 Florencia Burgos

3 Valentina Bustamante

4 Isidora Espindola

5 Francisco Garrido

6 Paula Herrera

7 Camila Moncada

8 Tomás Mora

9 Isidora Navarrete

10 Sofía Rodriguez

SÉPTIMO 2021

 

 

 

N° NOMBRE COMPLETO

Grupo A ( lunes 20 de septiembre)

1 Owen Arroyo

2 Xaviel Luna

3 Amanda Valderas

4 Javiera Muñoz

5 Sergio Flores

6 Ignacia Montencino

7 Isidora González

8 Martina Alvarado

9 Mia lezana

10 Benjamin Castillo

11

Grupo B ( martes 21 de septiembre)

1 Owen Arroyo

2 Xaviel Luna

3 Amanda Valderas

4 Vicente Gutierrez

5 Vicente Mora

6 Maximiliano Kramer

7 Maxximo Marchant

8 Itzel Chamorro

9 Soledad Vidal

10 Mia Lezana

11 Javiera Muñoz

Grupo A(miércoles 22 de septiembre)

1 Owen Arroyo

2 Xaviel Luna

3 Amanda Valderas

4 Javiera Muñoz

5 Sergio Flores

6 Ignacia Montencino

7 Isidora González

8 Martina Alvarado

9 Mia lezana

10 Benjamin Castillo

11

Grupo B (jueves 23 de septiembre)

1 Owen Arroyo

2 Xaviel Luna

3 Amanda Valderas

4 Javiera Muñoz

5 Vicente Gutierrez

6 Vicente Mora

7 Maximiliano Kramer

8 Maxximo Marchant

9 Itzel Chamorro

10 Soledad Vidal

11 Mia lezana

 

Grupo E (viernes 24 septiembre)

1 Owen Arroyo

2 Xaviel Luna

3 Amanda Valderas

4 Javiera Muñoz

5 Sergio Flores

6 Ignacia Montencino

7 Isidora González

8 Martina Alvarado

9 Mia lezana

10 Benjamin Castillo

Comentarios cerrados.